Юридическая компания «КМК»

Юридический аутсорсинг - решения есть для всех.

Дата публикации: 11 Февраля 2021

ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА ВСЕМ. НЕТ ЮРИСТА? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!

Правовая помощь в бизнес сфере необходима всем и каждому! Это факт, против которого тяжело привести какие-либо аргументы. Вы можете быть представителем малого, среднего бизнеса или же крупной бизнес-акулой юридический аспект деятельности обойти невозможно. Под рукой всегда необходимо иметь юриста. Другой вопрос, что же выгоднее иметь юриста в штате или же воспользоваться привлеченным юристом?  Единого правильного ответа на этот вопрос не существует. Все индивидуально!

Сегодня хочу Вас познакомить с находящейся на пике популярности формой взаимодействия: юридическое абонентское сопровождение хозяйственной деятельности компаний (аутсорсинг).

Отслеживать изменения законодательства в сфере Вашей деятельности? Защита интересов компании в судебном процессе? Трудоемкий процесс согласования условий договорных отношений?

Забудьте об этом и обо всех иных юридических аспектах деятельности. Именно для того, чтобы разгрузить Вас и при этом создать условия полного спокойствия и юридической защиты был создан аутсорсинг.

ЦЕЛЬ: достигнуть юридически грамотного сопровождения хозяйственных операций своей компании, избежать будущих проблем, спрогнозировать возможные риски.

СУТЬ: на основании договора Вы передаете организации юридическое сопровождение по наиболее актуальным и проблемным правовым вопросам, с учетом специфики бизнеса, видов деятельности, структурных и иных особенностей организации. Есть различные формы аутсорсинга: вы можете делегировать определенную часть задач или же поручить полное сопровождение деятельности.

Для кого подходит данная форма взаимодействия?

Наш ответ: «Для всех, при условии отсутствия высококвалифицированной команды штатных юристов».

Небольшие и средние компании, в штате которых есть юрист, однако в большей степени он нацелен на решение типичных проблем, но при возникновении нетривиальных сложностей, его квалификация, возможно, не позволит выйти из затруднительного положения правильно и в сжатые сроки.

Крупные компании, в штате которых есть высококвалифицированный специалист юридического профиля. Однако нельзя быть одинаково грамотным во всех сферах права, именно поэтому, созданная команда юристов, где каждый силен в определенной области, в совокупности создает непобедимую команду, готовую решать проблему вне зависимости от уровня сложности.

Малый бизнес нуждается в аутсорсинге не меньше, чем крупные компании, хотя ошибочно прибегает к нему крайне редко. Несмотря на небольшие обороты, финансовые риски из-за юридически неграмотного решения очень велики. Малый бизнес не прощает крупных финансовых потерь.

Плюсы юридического сопровождения:

1.               Доступ к помощи в любое время. У аутсорсера нет отпусков, декретов или больничных. Он не уволится в неподходящий момент, и не сбежит при возникновении трудностей. Юридическую помощи оказывает команда юристов, именно поэтому помощь оказывается постоянно, без каких-либо перерывов.

2.               Обширный опыт и квалификация. Все специалисты, сопровождающие дела компании, уже имеют за плечами достаточный опыт юридической работы, разбираются от А до Я в своей области права. Именно поэтому на любой вопрос будет дан ответ, каждая проблема будет решена.

3.               При юридическом сопровождении компания однозначно остается в плюсе, путем минимизации издержек на своего юриста или на привлеченного адвоката. При аутсорсинге в договоре включаются все необходимые виды услуг, начиная от консультаций и заканчивая сопровождением судебных дел. Более того, объем и сложность текущих задач не влияет на стоимость абонентского обслуживания.

4.               При долгосрочном сотрудничестве по системе аутсорсинг, юристы понимают все детали и нюансы деятельности именно Вашей компании, изучены основные проблемы, создается понимание деятельности компании на перспективу, как следствие имеется возможность предвидеть все возможные риски. То есть при длительном взаимодействии по системе аутсорсинг по истечении небольшого промежутка времени вы имеете не просто высококвалифицированного юриста в штате, а целую команду, понимающую внутреннюю специфику вашей деятельности, которая с разных ракурсов сможет предостеречь компанию от возможных рисков.

Лучше решение доверить свои проблемные вопросы на решение команде юристов.

Но нужно всегда помнить: квалификация и опыт в нашем деле определяет успех и помогает минимизировать риски.  Работать на опережение, видеть проблемы издалека и решать их на зарождающемся этапе – это подход, который выбирает юридическая компания «КМК» при осуществлении абонентского обслуживания своих Клиентов.

Что мы предлагаем?

1)              Неограниченное количество консультации: мы не ждем, когда вы поставите задачу, мы болеем за вашу деятельность всей душой и при изменениях в законодательстве, каким-либо образом касающихся вашей деятельности мы проинформируем Вас.

2)              Составим и согласуем с контрагентами договоры любой сложности. Подходить к составлению договоров необходимо вдумчиво, понимать, как реализовывать его на практике. Мы не работаем по шаблонам, а подготавливаем каждый договор индивидуально.

3)              Полное судебное сопровождение процессов — начиная с претензии клиенту и иска в суд до получения исполнительных листов и реального взыскания денежных средств в пользу Вашей компании.

4)              Индивидуально оговоренные задачи, которые согласовываются непосредственно исходя из специфики Вашего бизнеса.

Основная наша цель - это избавить Вас от излишних финансовых, временных затрат и дать возможность сосредоточиться исключительно на развитии бизнеса.

Хотите выгодно, качественно и удобно?

Юридическая компания «КМК» знает, как Вам получить желаемое.

 


Поделиться:

Возврат к списку статей

Яндекс.Метрика